Зимние свадьбы, все "за" и "только за!"

Зимние свадьбы могут быть не менее красивыми, чем летние, им всего лишь нужно чуточку в этом помочь) Вот несколько советов:
.
✅ Откажитесь от студий - зачем вам чужие интерьеры на час? Быть привязанными по времени, пробираться по заброшенным зданиям, а потом фоткаться у картонного бутафорского камина, согласитесь, сомнительное удовольствие.
.
✅ Возьмите на съемку тех, кто вам важен - друзей, близких, собак, кошек, игуану или бывших - романтики много зимой не наснимаешь, но эмоции и движ никто не отменял.
.
✅ Постарайтесь выбраться за город, а лучше окажитесь там накануне свадьбы, чтобы не мучать себя переездами, а начать съемку сборов и прогулки сразу на природе
.
✅ Выбирайте только проверенных стилистов, зимой этот вопрос стоит наиболее остро - очень важно правильно подготовить кожу и волосы к морозной фотосессии.
.
✅ Запаситесь горячим безалкогольным глинтвейном и делайте чаще перерывы - лучше 5 раз по 10 минут фотографироваться с перерывами, чем терпеть полчаса и отбить все желание к съемке
.
✅ Если вы за неделю до съемки понимаете, что погода ну никак не располагает высунуть нос на улицу, здесь на помощь придет забронированный отель, где можно посниматься в номере или внутри в интерьерах, а также, не во всех городах, но во многих - есть зимние оранжереи, где можно сделать не менее крутую прогулку)